Tuesday 16 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Libreria a due corpi in mogano, parte inferiore a tre cassetti e due finti riba
Libreria a due corpi in mogano, parte inferiore a tre cassetti e due finti ribaltabili celanti piano scrittoio estraibile rivestito in pelle, cassettini e vani. Parte superiore con due ante a vetri con sagomette in legno, Inghilterra fine secolo XIX (cm 122x244x34) (difetti)
Due contenitori da bagno decò in vetro satinato. (difetti)