Tuesday 16 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Arte del secolo XX. Cristo crocifisso (h. cm 20) In teca con cornice sagomata e
Arte del secolo XX. Cristo crocifisso (h. cm 20) In teca con cornice sagomata e dorata (h. teca cm 40) (difetti)