Lot 14 | Andrè Masson (Balagny sur Oise 1896-Parigi 1987) - Sul tema del desiderio

Finarte - Via Paolo Sarpi 6, 20154 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 28 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)

Andrè Masson (Balagny sur Oise 1896-Parigi 1987) - Sul tema del desiderio

cm 46 x 63
china su carta
Firmato in basso a destra: Andrè Masson

PROVENIENZA
Roma, Galleria Due Ci, dichiarazione di provenienza su fotografia

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito