Lot 13 | Andrè Masson (Balagny sur Oise 1896-Parigi 1987) - Senza titolo

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 28 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)

Andrè Masson (Balagny sur Oise 1896-Parigi 1987) - Senza titolo

cm 33 x 24
pennefeltro colorate su carta
Firmato in basso a destra: Andrè Masson

PROVENIENZA
Roma, Galleria Due Ci, ivi acquisito dagli attuali proprietari

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito