Lot 15 | Andrè Masson (Balagny sur Oise 1896-Parigi 1987) - L’ Automne

Finarte - Via Paolo Sarpi 6, 20154 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 28 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)

Andrè Masson (Balagny sur Oise 1896-Parigi 1987) - L’ Automne

cm 32 x 30,5
olio e tecnica mista su carta applicata su tela
Firmato in basso a sinistra: Andrè Masson

PROVENIENZA
Roma, Galleria Due Ci, (etichetta al retro)

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito