Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Tuesday 25 June 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)

Licata Riccardo Composizione, 1998 olio e tempera all'uovo su carta, cm 50x66 firmato e datato in basso a destra, autentica dell'artista datata 2000, certificato archivio delle opere di Licata a cura di Dante Vecchiato Galleria d'Arte - Padova