Tuesday 25 June 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)
Dova Gianni Senza titolo, 1977 tempera su carta intelata, cm.75x55 firmata e datata in basso a destra, certificato di autentica e di archiviazione presso archivio Gianni Dova a cura della Galleria d' Arte Cafiso