Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Tuesday 25 June 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)

Perilli Achille Eccolo !, 2006 tecnica mista su tela, cm 81x65 firmata e datata in basso a sinistra, firmata, datata ed intitolata al retro, timbro della Galleria d'Arte Rotta Farinelli- Genova al retro, autentica dell'artista su fotografia datata 2006