Tuesday 25 June 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)
Dorazio Piero
Aranciare, 1985
olio su tela, cm 70x35
firmato, datato e intitolato al retro, autentica dell'artista su fotografia, timbro Piero Dorazio al retro, etichetta Galleria Mara Coccia - Roma al retro