Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Tuesday 25 June 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)

Perilli Achille Il ritorno alla memoria, 2007 tecnica mista su tela, cm 50 x 50 firmata e datata in basso a sinistra, firmata, datata ed intitolata al retro, autentica dell'artista su fotografia, opera iscritta nel Catalogo Generale delle opere di Achille Perilli