Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Tuesday 25 June 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)

Scanavino Emilio Luminescenza, 1967 tecnica mista su cartone, cm. 50x36 firmata e datata in basso a destra, firmata, datata e intitolata al retro, timbro Galleria del Naviglio - Milano al retro