Tuesday 25 June 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)
Crippa Roberto
Senza titolo, 1969
collage di sugheri su tavola, cm 73x92
firmato e datato al retro, autentica di Roberto Crippa Jr. al retro e su fotografia, timbro Galleria Schettini al retro