Tuesday 25 June 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)
Spagnulo Osvaldo Crateri spaccati allo specchio, 1997 carta bruciata su tela, cm. 40x40 firmata e datata in basso a destra, firmata, datata e intitolata al retro