Tuesday 25 June 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)
Bendini Vasco Senza titolo, 1967 tecnica mista su carta, cm 70x50 firmata e datata in basso al centro, firmata e datata al retro, autentica dell'artista su foto