Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Tuesday 25 June 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)

Gost Giorgio N. 1503 Percorso nella old economy, 2011 olio, smalto, bolla, ferro, banconota e resina su tela, cm 50x40 firmato e datato al retro, autentica dell'artista su fotografia con timbro a secco, pubblicato a pag. 53 del catalogo Matalon di Milano del 2011