Lot 4115 | Tappeto Kilim, Anatolia, secolo XX. Disegno con medaglione con puntali formato

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tappeto Kilim, Anatolia, secolo XX. Disegno con medaglione con puntali formato

Tappeto Kilim, Anatolia, secolo XX. Disegno con medaglione con puntali formato da rombi concentrici (cm 228x138) (difetti)