Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Kilim, Anatolia, secolo XX. Disegno con medaglione con puntali formato
Tappeto Kilim, Anatolia, secolo XX. Disegno con medaglione con puntali formato da rombi concentrici (cm 228x138) (difetti)