Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Vittorio Tavernari "Paesaggio" olio su compensato (cm 40x50) Firmato in basso a
Vittorio Tavernari (Milano 1919 - Varese 1987)
"Paesaggio" olio su compensato (cm 40x50) Firmato in basso a destra. In cornice