Lot 4116 | Vittorio Tavernari "Paesaggio" olio su compensato (cm 40x50) Firmato in basso a

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Vittorio Tavernari "Paesaggio" olio su compensato (cm 40x50) Firmato in basso a

Vittorio Tavernari (Milano 1919 - Varese 1987)

"Paesaggio" olio su compensato (cm 40x50) Firmato in basso a destra. In cornice