Lot 4114 | Ignoto "Senza titolo" 1995 scultura multiplo in pietra cm 8x8x8 firmato e datato

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ignoto "Senza titolo" 1995 scultura multiplo in pietra cm 8x8x8 firmato e datato

Ignoto

"Senza titolo" 1995
scultura multiplo in pietra
cm 8x8x8
firmato e datato su un lato, esemplare n. 55/110