Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo da gioco con piano apribile, quattro gambe rastremate (cm 81x103x40) (di
Tavolo da gioco con piano apribile, quattro gambe rastremate (cm 81x103x40) (difetti e mancanze)