Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Bouclè in lana, Europa dell'est, inizio del secolo XX. Decoro con grand
Tappeto Bouclè in lana, Europa dell'est, inizio del secolo XX. Decoro con grande medaglione floreale su campo beige (cm 256x165) (difetti)