Lot 4096 | Tappeto Bouclè in lana, Europa dell'est, inizio del secolo XX. Decoro con grand

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tappeto Bouclè in lana, Europa dell'est, inizio del secolo XX. Decoro con grand

Tappeto Bouclè in lana, Europa dell'est, inizio del secolo XX. Decoro con grande medaglione floreale su campo beige (cm 256x165) (difetti)