Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
B. Cavallè "Ritratto di popolana" olio su tela applicata su tavola (cm 39x23) F
B. Cavallè "Ritratto di popolana" olio su tela applicata su tavola (cm 39x23) Firmata in basso a destra. In cornice