Lot 4098 | B. Cavallè "Ritratto di popolana" olio su tela applicata su tavola (cm 39x23) F

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

B. Cavallè "Ritratto di popolana" olio su tela applicata su tavola (cm 39x23) F

B. Cavallè "Ritratto di popolana" olio su tela applicata su tavola (cm 39x23) Firmata in basso a destra. In cornice