Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Georges Chappuis "Porto" acquerello su cartoncino (cm 53x36,5) Firmato in basso
Georges Chappuis (Attivo nel XX Secolo 0)
"Porto" acquerello su cartoncino (cm 53x36,5) Firmato in basso a destra. In cornice