Lot 4072 | Georges Chappuis "Porto" acquerello su cartoncino (cm 53x36,5) Firmato in basso

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Georges Chappuis "Porto" acquerello su cartoncino (cm 53x36,5) Firmato in basso

Georges Chappuis (Attivo nel XX Secolo 0)

"Porto" acquerello su cartoncino (cm 53x36,5) Firmato in basso a destra. In cornice