Lot 4073 | Tappeto piccolo punto, Francia, secolo XIX. Decoro floreale con mazzi di rose s

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tappeto piccolo punto, Francia, secolo XIX. Decoro floreale con mazzi di rose s

Tappeto piccolo punto, Francia, secolo XIX. Decoro floreale con mazzi di rose su campo beige (cm 140x90) (difetti)