Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Carlo Cordua "Marina" pastelli su cartone (cm 30x40) Firmato in basso a destra.
Carlo Cordua (Napoli 1963)
"Marina" pastelli su cartone (cm 30x40) Firmato in basso a destra. In cornice