Lot 4054 | Coppia di poltrone di forma mossa con struttura in legno intagliato e imbottitu

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Coppia di poltrone di forma mossa con struttura in legno intagliato e imbottitu

Coppia di poltrone di forma mossa con struttura in legno intagliato e imbottiture rivestite in tessuto operato a motivi floreali. Secolo XIX (difetti)