Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di poltrone di forma mossa con struttura in legno intagliato e imbottitu
Coppia di poltrone di forma mossa con struttura in legno intagliato e imbottiture rivestite in tessuto operato a motivi floreali. Secolo XIX (difetti)