Lot 4055 | Tessuto meccanico da arredamento Gobelin. Secolo XX. Decoro formato da un bosco

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tessuto meccanico da arredamento Gobelin. Secolo XX. Decoro formato da un bosco

Tessuto meccanico da arredamento Gobelin. Secolo XX. Decoro formato da un bosco con architetture (cm 124x84) (difetti e rotture)