Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tessuto meccanico da arredamento Gobelin. Secolo XX. Decoro formato da un bosco
Tessuto meccanico da arredamento Gobelin. Secolo XX. Decoro formato da un bosco con architetture (cm 124x84) (difetti e rotture)