Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Base in pietra composta da tre elementi: una base quadrata, un elemento central
Base in pietra composta da tre elementi: una base quadrata, un elemento centrale a forma di coppa ed un elemento superiore di forma circolare decorato a baccellature e motivi vegetali e frutti. Piano in cristallo (d cm 139, h cm 80) (difetti e rotture)