Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luigi Conconi "Rose" acquaforte (foglio cm 36x49, battuta cm 18x25,5) firmato e
Luigi Conconi (Milano 1852 - Milano 1917)
"Rose" acquaforte (foglio cm 36x49, battuta cm 18x25,5) firmato e datato '80 in lastra in alto a destra
(difetti)