Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto preghiera Silvas, Anatolia, secolo XX. Mirab decorato con cipressi e la
Tappeto preghiera Silvas, Anatolia, secolo XX. Mirab decorato con cipressi e lampada votiva (cm 180x127) (difetti, piccoli buchini e rapature)