Lot 4050 | Tappeto preghiera Silvas, Anatolia, secolo XX. Mirab decorato con cipressi e la

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tappeto preghiera Silvas, Anatolia, secolo XX. Mirab decorato con cipressi e la

Tappeto preghiera Silvas, Anatolia, secolo XX. Mirab decorato con cipressi e lampada votiva (cm 180x127) (difetti, piccoli buchini e rapature)