Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Pier Achille Pizzo Cuniberti "Senza titolo" acquaforte (lastra cm 22x29; foglio
Pier Achille Pizzo Cuniberti (1923 2016)
"Senza titolo"
acquaforte
(lastra cm 22x29; foglio cm 48,5x68)
numerato 36/80 e firmato in basso a matita. In cornice