Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da sette sculture in bronzo raffiguranti animali, misure diverse
Lotto composto da sette sculture in bronzo raffiguranti animali, misure diverse (difetti e mancanze)