Lot 3936 | Lorenzo Tornabuoni "Figura" litografia a colori - prova d'artista cm 70x50 firm

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lorenzo Tornabuoni "Figura" litografia a colori - prova d'artista cm 70x50 firm

Lorenzo Tornabuoni (Roma 1934)

"Figura"
litografia a colori - prova d'artista
cm 70x50
firmata e iscritta p.d.a. in basso a matita