Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gaspare Raicevich-Mazzola "Autoritratto" 1914 pastelli su carta cm 23x29,5 sigla
Gaspare Raicevich-Mazzola (Porto Said 1896 - Milano 1965)
"Autoritratto" 1914
pastelli su carta
cm 23x29,5
siglata in basso a destra; firmata, titolata e datata a retro. In cornice (lievi difetti)