Lot 3935 | Silvio Consadori "Ritratto femminile" pastelli colorati (cm 45x28) Firmato in ba

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Silvio Consadori "Ritratto femminile" pastelli colorati (cm 45x28) Firmato in ba

Silvio Consadori (Brescia 1909 - Burano 1994)

"Ritratto femminile" pastelli colorati (cm 45x28) Firmato in basso a sinistra (difetti) In cornice