Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Cartone contenente otto dipinti, di cui quattro su tavola, di soggetti, misure,
Cartone contenente otto dipinti, di cui quattro su tavola, di soggetti, misure, tecniche e autori diversi. Due dipinti firmati Saccardi e Freddi. Quattro in cornice
(lievi difetti)