Lot 3931 | Cartone contenente otto dipinti, di cui quattro su tavola, di soggetti, misure,

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Cartone contenente otto dipinti, di cui quattro su tavola, di soggetti, misure,

Cartone contenente otto dipinti, di cui quattro su tavola, di soggetti, misure, tecniche e autori diversi. Due dipinti firmati Saccardi e Freddi. Quattro in cornice
(lievi difetti)