Lot 3932 | Barometro aneroide da tavolo con custodia lastronata in radica. Inghilterra, fi

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Barometro aneroide da tavolo con custodia lastronata in radica. Inghilterra, fi

Barometro aneroide da tavolo con custodia lastronata in radica. Inghilterra, fine secolo XIX (lievi difetti, mancante della chiave)