Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Barometro aneroide da tavolo con custodia lastronata in radica. Inghilterra, fi
Barometro aneroide da tavolo con custodia lastronata in radica. Inghilterra, fine secolo XIX (lievi difetti, mancante della chiave)