Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto preghiera Jorghes, Anatolia, secolo XX. Mirab a fondo salmone con coppi
Tappeto preghiera Jorghes, Anatolia, secolo XX. Mirab a fondo salmone con coppia di colonne bifore. Bordura Herati (Difetti, rapature e mancanze) (cm 150x126)