Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto passatoia Hamadan, Persia, inizio Secolo XX. Decoro con medaglione lanc
Tappeto passatoia Hamadan, Persia, inizio Secolo XX. Decoro con medaglione lanceolato su campo cammello con decoro all over (Difetti, rapature, vecchi restauri) (cm 612x100)