Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Bucci "Capanne" 1945, olio su cartone telato (cm 25x35) firmato e datato in bass
Bucci
"Capanne" 1945, olio su cartone telato (cm 25x35) firmato e datato in basso a destra, in cornice
(difetti)