Lot 3753 | Bucci "Capanne" 1945, olio su cartone telato (cm 25x35) firmato e datato in bass

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Bucci "Capanne" 1945, olio su cartone telato (cm 25x35) firmato e datato in bass

Bucci

"Capanne" 1945, olio su cartone telato (cm 25x35) firmato e datato in basso a destra, in cornice
(difetti)