Lot 3754 | Lello Esposito "Figura della Commedia dell'Arte" 1998 scultura in bronzo h cm 35

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lello Esposito "Figura della Commedia dell'Arte" 1998 scultura in bronzo h cm 35

Lello Esposito (Napoli 1957)

"Figura della Commedia dell'Arte" 1998
scultura in bronzo
h cm 35
Firmato e datato alla base (lievi difetti)

Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Atelier Lello Esposito

"Figure of the Commedia dell'Arte" 1998 bronze sculpture (h. 35 cm) Signed and dated at the base (slight defects)