Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lampadario a tre luci con struttura in ferro battuto decorato da fiori e putti
Lampadario a tre luci con struttura in ferro battuto decorato da fiori e putti allegorici in porcellana policroma (h. cm 90) (difetti)