Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
A. D. FRIES GENOVA Cannocchiale per uso militare in lega leggera con fusto rico
A. D. FRIES GENOVA
Cannocchiale per uso militare in lega leggera con fusto ricoperto in pelle.
Epoca prima metà XX Secolo.
Misure l. cm 57
(lievi difetti)