Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Scena medievale" tecnica mista su tela applicata su tavola (c
Firma indecifrata
"Scena medievale" tecnica mista su tela applicata su tavola (cm 82x178), firmato in basso a destra
(lievi difetti)