Lot 3709 | Sergio Zanni "Senza titolo" 1992 scultura in ceramica, h cm 77 Firmata e datata

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 20 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Sergio Zanni "Senza titolo" 1992 scultura in ceramica, h cm 77 Firmata e datata

Sergio Zanni (Ferrara 1942)

"Senza titolo" 1992
scultura in ceramica, h cm 77
Firmata e datata in basso (lievi difetti)

Provenienza
Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano