Lot 3710 | Firma indecifrata "Senza titolo" 1962 olio e tempera su cartone cm 34x24,5 firma

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 506: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | AUTOMOBILIA | FASHION VINTAGE | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI XVI tornata dal lotto 3521 al lotto 3720 - FASHION VINTAGE DAL LOTTO 3521 AL LOTTO 3663
Thursday 20 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "Senza titolo" 1962 olio e tempera su cartone cm 34x24,5 firma

Firma indecifrata

"Senza titolo" 1962
olio e tempera su cartone
cm 34x24,5
firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)