Thursday 20 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
ANONIMO Orologio da appoggio in antimonio decorato da scena contadina. Fine XI
ANONIMO
Orologio da appoggio in antimonio decorato da scena contadina.
Fine XIX Secolo.
Quadrante in smalto bianco con cifre romane.
Movimento solo tempo e sveglia.
Misure h cm 31
(Difetti)