Thursday 20 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da quattro dipinti a olio su tavola raffiguranti paesaggi, di au
Lotto composto da quattro dipinti a olio su tavola raffiguranti paesaggi, di autori, tecniche e misure diverse
In cornici (difetti)