Lot 2935 | Firma indecifrata "Senza titolo" 1967 disegno a matita su carta cm 50x57 firmato

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "Senza titolo" 1967 disegno a matita su carta cm 50x57 firmato

Firma indecifrata

"Senza titolo" 1967
disegno a matita su carta
cm 50x57
firmato e datato in basso a destra (lievi difetti)