Lot 2934 | Oscar Piattella "Senza titolo" 1975 serigrafia - prova d'artista cm 70x55 dedica

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Oscar Piattella "Senza titolo" 1975 serigrafia - prova d'artista cm 70x55 dedica

Oscar Piattella (Pesaro 1932)

"Senza titolo" 1975
serigrafia - prova d'artista
cm 70x55
dedicata, firmata e datata in basso a matita