Lot 2936 | Gastone Biggi "Senza titolo" stampa offset cm 60x46 numerata 105/150 e firmata

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Gastone Biggi "Senza titolo" stampa offset cm 60x46 numerata 105/150 e firmata

Gastone Biggi (Roma 1925 - Tordenaso 2014)

"Senza titolo"
stampa offset
cm 60x46
numerata 105/150 e firmata in basso a matita (difetti)